Купание президента Российской Федерации Владимира Путина на Крещение подняли на смех в интернете, о чем сообщает пропагандист Дмитрий Смирнов, который опубликовал соответствующий снимок.

Он также написал, что: "Владимир Путин окунулся в прорубь в Крещение: в отличие от прошлого года в этот раз президентское купание прошло приватным образом".

Стоит отметить, что событие вызвал настоящий ажиотаж среди пользователей интернет-сети, которые не поскупились на многочисленные комментарии. Среди них преобладают посты подобного рода: "Заговор чует", "г*вно не тонет", "правильно. А то в прошлый раз балаган устроил на счет подогрева", "Надо было в кипяток окунуть", "показушник", "грехов Путин накопил неслабо", "смыл грех пенсионной реформы", "и без того маленький хрен стал еще меньше".

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что с ростом бывшего президента России Дмитрия Медведева связано множество насмешек и подколов, поскольку его рост не намного отличается от карликового Владимира Путина. Недавно в сеть попало видео с одним из его охранников, вероятно, бывшим, который в беседе с другими охранниками сказал: "Стоп, ребята, вы что, ох*ели? Вы зачем поставили таких рослых его встречать. Он маленький. Давайте быстро решите нормальных".

Как сообщал портал "Знай.ua": после посещения пленного моряка Василия Сороки адвокатом, последний сообщил, что у раненного парня в руке остались осколки и она болит, не заживает. При этом путинские врачи никак на проблемы моряка не реагируют. Кроме того, адвокат добавил, что мужчине не дают в камеру телевизор и прокомментировал это: "Я его только поздравил, так как считаю российское телевидение изящным видом пыток".

Также "Знай.ua" писал, что не так давно на российском телевидении произошел очередной позорный для путинских пропагандистов случай. В эфире одной из передач возник спор, связанный с Киевской Русью и личностью Ярослава Мудрого. Ведущий Соловьев заявил, что Ярослав Мудрый никогда не был украинцем, на что Трюхан пояснил недалекому телеведущему, что во времена Киевской Руси таких понятий, как Украина и тем более Россия, вообще не существовало.