В Шотландии произошла трагическая история, которая, будучи опубликованной в СМИ распространилась далеко за пределы страны и заставила рыдать весь мир. Как жестока порой бывает судьба. Врач скорой помощи Скотт Брэйдинг собирался жениться, но не думал, что в последний раз увидит свою невесту именно так…

Как сообщают шотландские СМИ, Брэйндинг гулял со своей собакой, когда стал свидетелем крупного ДТП. Он бросился к месту аварии, чтобы оказать первую помощь людям. Во время поиска пострадавших он среди прочих обнаружил свою 26-летнюю невесту Меган Амброзевич-Блэр

Как сообщается, молодая пара незадолго до этого обменялась кольцами для празднования свадьбы.

Как отмечается, авария произошла с грузовиком и легковой машиной. Как только Скот обнаружил свою невесту он начал на месте оказывать реанимационные действия. Прямой массаж сердца не помог спасти Меган после аварии. Его невеста скончалась до приезда "скорой помощи".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Водитель грузовика 57-летний Майкл Фрил признал в данном ДТП себя виновным. С его слов стало известно, что по неосторожности он свернул на дорогу с односторонним движением. Как выяснит следствие позже, до столкновения с машиной Меган он чуть не столкнулся с пятью машинами.

На сейчас следствием установлены все детали обстоятельств данного ДТП при котором Майклу (виновнику аварии) грозит тюремный срок по решению суда.

30-летний Скот позже написал "Мир рухнул, когда нашу любимую Меган отняли у нас".

Напомним, под Киевом произошло смертельное ДТП с грузовиками – разорвало на части, фото 18+.

В Киевской области произошла жуткая авария. Известно, что в ДТП участвовали две грузовые машины. Инцидент произошел на трассе Киев-Одесса примерно в 02:00 недалеко от поворота на Чабаны. В результате аварии один из водителей умер на месте.

Стоит напомнить, что в Киеве произошла авария. Водитель такси Uber вылетел на тротуар и снес несколько ограничителей движения. Об этом сообщают очевидцы в сообществе dtp.kiev.uа в Facebook.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе водитель автомобиля "Тойота" наехал на пожилого мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Водитель оттащил его на бордюр и, не оказав первой помощи, покинул место происшествия. Сообщается, что пострадавший мужчина потерял сознание. Свидетели происшествия записали инцидент на видео и вызвали полицию.

Напомним, ДТП с пенсионером поразило Украину жестокостью: оттащил на обочину и оставил умирать.