Известная блогер из Тайваня Джиджи Ву замерзла на смерть в горах. Ее сделали знаменитой путишествия только в бикини.

Об этом сообщил Daily Mail

36-летняя девушка замерзла до смерти при попытке в одиночку покорить самую высокую гору на Тайваня - Юшан. Она рухнула во время восхождения в овраг глубиной 17 метров.

Блогер успела позвонить своему другу и сообщить о том, что случилось. Спасатели трижды пытались отправить вертолет на поиски. Но из-за плохих погодных условий они не смогли добраться до пострадавшей вовремя. Девушку удалось найти только через 28 часов. Однако спасти Ву не удалось, потому что ночью температура опустилась ниже нуля и туристка замерзла насмерть.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Джиджи только за 2018 год провела в путешествиях 127 дней. Она в любую погоду совершал свои походы исключительно в купальниках-бикини. Джиджи Ву была настоящей звездой соцсетей благодаря своим эффектным фотографиям в бикини на вершинах самых высоких горных пиков Тайваня.

В канун Рождества женщина разместила снимок, где показала свои покрытые синяками и царапинами ноги после другого падения, признавшись тогда, что только чудом осталась в живых.

Стоит отметить, что спасатели сообщили о состоянии найденного после четырех суток в заснеженных Карпатах киевского экстремала Игоря Грищенко.

Напомним, что в США, во Флориде умерло трое детей. Возраст: от одного до шести лет. Дети играли во дворе, а когда мать одного из детей вышла в туалет, они залезли в морозильную камеру.

Ранее "Знай.uа" писал о том, что в оккупированной Горловке в очереди на пересечение линии разграничения умерли трое гражданских лиц.

Как сообщал "Знай.uа", стало известно о том, что в Москве директор популярной торговой сети по продаже мобильных телефонов "Евросеть" был обнаружен насмерть замерзшим на окраине столицы.