Неизвестно откуда взявшийся мужчина плюнул прямо в лицо российской пропагандистке Маргарите Симоньян из "Russia Today". Об инциденте сама Симоньян сообщила на своем Telegram-канале, вскоре ее пост стремительно разошелся по соцсетям.

Пропагандистка пишет, что остоновилась на светафоре и услышала, как мужчина из соседнего авто сигналит ей. Она открыла окно, как вдруг мужчина

"смачно и с удовольствием"

плюнул ей прямо в лицо.

Симоньян написала:

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"На светофоре мне посигналил какой-то мужик - открой, мол, окно. Я открыла - подумала, мало ли что, багажник, там, не закрыт, шина спустила. И еще повернулась в его сторону, чтобы лучше расслышать. И ровно в этот момент мужик смачно и с удовольствием плюнул мне прямо в лицо".

В социальных сетях на ура откликнулись на эту информацию.

«Скоро п… ть начнут. Холодильник побеждает телевизор». «У нее даже ума не хватило это в тайне сохранить». «Скоро и везде, где только встретят…» «Самое страшное, что она не поняла, почему плюнул. Подумала, что просто хулиган. Если бы до нее дошло, она бы об этом не написала в тви, а повесилась». «Фейк! Не верю. Не может быть так хорошо». «Мне кажется, этот мужик, напротив, проявил сдержанность». «Надеюсь, что плевать при встрече в лицо пропагандону станет доброй традицией». «Старт флэшмоба „Плюнь в рожу пропагандону“ прошел на славу!» «Где можно найти этого мужика — руку пожать!» «Насправді попереду ще покаяння і крокодилові сльози про те, як її змушували фсбшники чи інша мразота готувати ура-репортажі, а також гнів обдурених людей, що можуть саме на ній вимістити своє обурення за брехню. Проте у рашажурнашлюх генетично модифіковане блюзнірство перед царем».

Также портал "Знай.ua" писал, что украинские журналисты провели расследование, согласно которому источником большинства шуток о мэре Киева, чемпионе мира по боксу Виталии Кличко оказались российские СМИ.

Кроме того, "Знай.ua" писал, как разведка США предупредила о намерениях агрессора: вмешательство Путина в президентские выборы неизбежно.

Еще "Знай.ua" писал, что, комментируя заявление президента Украины Петра Порошенко о необходимости "холодного мира" с Российской Федерацией, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что у него был "шанс на глобальный мир".