В известном ночном клубе Sexton, который находится в западной части Москвы, и который полюбился путинскому байкерскому объединению «Ночные волки», случился пожар.

Как пояснили пожарные, на территории заведения загорелась металлическая конструкция, но о причинах возгорания пока неизвестно. Ликвидировать пожар удалось ближе к утру 1 февраля, ведь площадь пожара составила 50 квадратных метров. В результате пожара клуб сгорел почти полностью. Также сообщается об одном пострадавшем.

Ранее стало известно о том, что Александр Залдостанов, который имеет кличку Хирург, и отличается особой любовью к Путину – лидер байкерського движения "Ночные волки" – опять сболтнул лишнего про Украину. Он заявил, что неважно, кто придет к власти в нашей стране, а на границе с Россией ситуация все равно будет напряженной. Также Хирург считает, что Украина и Россия – едины, и что судьба нашей страны решается не на Майдане, а на Капитолийском холме.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Однако было бы очень неплохо, если бы "волк" Путина сначала разобрался в своей семье, а тогда уже занимался политикой. Как заявила любовница байкера, он пытается построить свою политическую карьеру, забывая о своих детях, вместо этого используя чужих.

Бывшая жена Хирурга сообщила о том, что "волк" уже много лет не платит алименты их двум совместным дочерям. Она имеет судебное распоряжение, согласно которому Александр Залдостанов должен платить алименты в размере 1/3 части своей заработной платы. Судебные приставы заявляют о том, что муж безработный, а государственные гранты на несколько миллионов, которые выиграли "Ночные волки", никакого отношения к байкеру не имеют.

Напомним, какая судьба ожидала человека, которого считают создателем "ДНР".

Как сообщал Знай.ua, Путин собрался "спасать" православных в Украине.

Также Знай.ua писали, что Путин встретился со своим последним союзником.