Скандальная "секс-инструктор" Анастасия Вашукевіч (Настя Рыбка) рассказала о том, кого планирует поймать на свой крючок" следующим.

Об этом она рассказала в интервью журналистке Ксении Собчак, передают СМИ.

Рыбка заявила, что следующим она планирует соблазнить президента России Владимира Путина.

путин
путин

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Так, она заявила, что хочет заняться с ним сексом.

На вопрос Собчак о том, кто станет следующей "жертвой", Рыбка ответила, что это будет Путин. При этом девушка отметила, что не намерена жить с ним.

"Я не хочу с ним жить, я трахнуть его хочу", - бесстыдно заявила Рыбка.

Напомним, громадянка Беларуси, Анастасия Вашукевич ( Настя Рыбка) поведала историю о "компромате", который есть у нее на президента США Дональда Трампа и его отношениях с Российской Федерацией.

Она сообщает в своем интервью CNN, что придумала эту историю с целью заинтересовать прессу и спастись от заключения в тайской тюрьме.

Настя Рыбка заявила, что это была гениальная идея, и если бы была возможность вернуть время назад, она бы не поступила иначе.

"Я считаю, это спасло мне жизнь. Если бы журналисты не пришли, и эта история не попала бы в газеты, возможно, я бы уже была мертва", - рассказала репортерам Рыбка.

Как сообщал ранее Знай.uа, Александра Кириллова (Алекс Лесли) и его последовательницу Анастасию Вашукевич (Настя Рыбка) уволили с изолятор временного содержания в Москве.

Передает BBC по словам адковата Светланы Сидоркиной.

Как сообщается, обвинения Вашукевич и Кириллову не предъявили. Они были задержаны в аэропорту Москвы сразу после прилета из Таиланда, где провели год в тюрьме и получили условный срок за организацию секс-тренинга.

Также Знай.uа писал о том, что Президент Беларуси Александр Лукашенко дал поручение заняться освобождением Насти Рыбки из российского СИЗО.