В Испании в Каталонии столкнулись два пассажирских поезда, в результате более полусотни человек пострадали, есть погибшие.

Об этом информирует Служба гражданской защиты Испании, - передает РБК-Украина

По предварительным данным, в результате страшного столкновения на железной дороге один человек погиб, 58 получили травмы различной степени.

авария на железной дороге

Столкновение произошло вечером в пятницу, 8 февраля, между Сан-Висенте-де-Кастельет и Манресой.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В результате аварии, один из поездов слетел с рельсов.

Сообщается, что в результате катастрофы погиб 26-летний машинист поезда, шесть пассажиров находятся в тяжелом состоянии, 15 человек получили ранения средней степени тяжести, у 37 легкие травмы.

Всех пострадавших срочно госпитализировали.

столкновение поездов

На месте катастрофы работают спасатели, врачи и полиция, причины аварии пока не известны.

Движение на данном участке железной дороги остановили. Все подробности выясняются.

Напомним, на Закарпатье в Виноградовском районе произошла жуткая ДТП, в результате которого люди посреди зимы остались под открытым небом. Іномарка протаранила жилой дом, пробвши в стене дыру.

Как сообщал ранее Знай.uа под Харьковом микроавтобус Mercedes Sprinter протараинив легковой автомобиль "Таврия", который стоял на обочине.
Известно, что водитель микроавтобуса не справился с управлением. Именно от стал виновником трагедии. Людей доставали из кроваво-металлического месива, есть погибшие

Также Знай.uа писал, что безумный таксист в Киеве влетел в переполненную маршрутку. От удара общественного транспорта и машины службы Über. Водитель такси пояснил. что не сміг справиться с управлением на скользкой дороге.

Смотрите: самые Страшные аварии на дорогах миру. Полсотни жертв