В России учитель истории развращал школьниц. Педагог возил учениц на турниры интеллектуальной игры "Что? Где? Когда?", а во время поездок спаивал девушек и требовал "доставить ему удовольствие".

Об этом пишут местные СМИ.

Вопиющий инцидент произошел в российском городе Казани. Учителя истории Айрат Мухарлямова обвинили в сексуальных домогательствах к школьницам. Девушки утверждают, что добивался их учитель в течение 4 лет - в 2013-2017 годах. Мухарлямов в то время работал сразу в нескольких лучших учебных заведениях столицы Татарстана.

Проверку в отношении педагога начала прокуратура Казани. Ее назначили по материалам местных СМИ. Семь бывших учениц Айрат Мухарлямова рассказали о том, как учитель истории спаивал их и раздевал во время турниров игры "Что? Где? Когда?".

Бывшие ученицы учителя истории рассказали в деталях, что он требовал от них. В качесве поощрения педагог предлагал девушкам блок сигарет, утверждает жертва сексуального домогательства.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Сам Айрат Мухарлямов заявил, что никаких сексуальных домогательств во время его поездок с ученицами на турниры не было. Руководство школы, где работал учитель, уверяет, что жалоб на него не поступало. Однако, педагога отстранили от работы в лагерях ЧГК для казанских учеников - как отметили организаторы, из-за "своеобразные" методы работы с детьми.

Напомним, что прокуратура Полтавской области завершила досудебное расследование по делу о насилии родителей над 3-летним ребенком. Подозреваемых могут отправиться за решетку сроком до 15 лет

Как сообщает портал "Знай.uа", дикая драка учителя физкультуры с отцом школьника попала на видео: надрыв легких и сотрясение мозга. Многочисленные синяки и гематомы свидетельствуют о том, что нападающий не сдерживал себя.

Также "Знай.uа" писал о том, что Всплыла правда о драке неадекватного отца с учителем своего сына.