В Турции полицейских спас собаку из ледяного озера. Животное буквально вытащили из ада.

Так сотрудник полиции заметил, как собака пытается самостоятельно выбраться из озера. На улице было холодно, а твари уже обессилела. На берегу собралась толпа взволнованных людей, которые с ужасом наблюдали, как собака замерзает.

Полицейский водолаз бросился в холодную воду и доплыл до животного. Чтобы вытащить собаку, полицейскому надо было приложить немало усилий, ведь лед был достаточно плотным. Он смог это сделать и крепко схватил животное. После этого полицейский доплыл с ней до берега.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Эту волнующую картину наблюдали собравшиеся на берегу люди, которые, скорее всего, и вызвали спасателей, понимая, что сами не справятся. Беспомощную собаку сразу же подхватили и завернули в теплое полотенце. Она промерзла до костей, и температура ее тела опустилась до критической отметки. Она даже перестала двигаться.

Ее отвезли в ветеринарную клинику. Спасатели думали, что животное не выживет, но через два дня собака пошел на поправку и стал выглядеть совсем иначе!

"У нас была очень слабая надежда на спасение, когда мы вытащили ее из воды! Я не ожидал, что она останется в живых!", - рассказал полицейский, обнимая спасенную им животное.

Выздоровлению собаки поспособствовали и ветеринары, они грамотно оказали помощь. Оказалось, что животное бездомное. После этого сотрудник полиции, который вытащил ее из ледяного плена, забрал животное к себе. Он назвал ее "Буз", что в переводе с турецкого означает "лед".

Напомним, что бездомный собака превратил модный показ на свое шоу: зрители забыли про моделей.

Как сообщал портал "Знай.uа": в киевском супермаркете застрелили бойцовского пса: разорвал ухо и руку, хозяин пьян в стельку.

Также "Знай.uа" писал, что вечно недовольный пес, который обрел огромную популярность в сети, на самом деле очень добрый и веселый. Его хозяйка рассказала, что он даже спас ее от тяжелой болезни.