Ведущий капитал-шоу "Поле чудес" Леонид Якубович прокомментировал видео с кадрами сразу после съемки очередного выпуска шоу. А именно – как зрители растаскивают еду с барабана.

На днях видеокадры с камер "Поля чудес" появились в сети и вызвали настоящий резонанс в обществе. На них видно, что происходит через минуту после того, как объявляют о завершении съемки очередного выпуска.

На кадрах видно, как зрители выстраиваются в очереди и пытаются ухватить еду с барабана, собирают продукты в пакеты и карманы. Сам ведущий Леонид Якубович не видит в этом ничего плохого и даже рад, что так происходит, в отличие от шокированный пользователей сети.

"На Руси-матушке принято испокон веков хлебосольство и гостеприимство. Уже 28-29 лет на "Поле чудес" тем, что приносят в студию, угощают гостей. Вокруг стола, пропуская вперёд детей, собираются люди, обсуждают, как прошла запись. Абсолютно живые люди по пригласительным билетам. Это наши гости! Так повелось на Руси. Вот у нас такая традиция. Замечательная! Она мне безумно приятна и нравится", - пояснил свою позицию Якубович.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Ранее, еще летом 2018 года Якубович рассказывал о том, что происходит после эфира. И по его словам, он старается как можно быстрее покинуть студию и у него складывается впечатление, что люди "приходят туда жрать".

"Как только заканчивается съемка, я имею только одну задачу — успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают всё, что принесли", - признался ведущий.

Напомним, "Поле чудес" закончилось, а прожорливые россияне чуть детей не подавили. Одно из любимых российских телешоу "Поле чудес" шокирует поведением зрителей.

Как сообщал Знай. ua, ведущий "Поля чудес" назвал цену России. За это и родину продаст.

Также Знай. ua писал, что старый Якубович присосался к Монеточке и подарил ей мультиварку. Монеточка пришла на "Поле чудес" и подарила Якубовичу куклу вуду.