Игорь Крашенинников - депутат городской думы от партии "Единая Россия" напал на женщину с лопатой через маленькое ДТП. Случилось это во дворе. Есть видео, на котором видно, как мужчина достает из своего багажника лопату для снега и замахивается ею на женщину.

Конфликт между сторонами произошел из-за того, что депутат поцарапал машину женщины. Когда она обвинила его в этом, он отказался посмотреть на поврежденную машину и начал ругаться и оправдываться. Пострадавшая предложила дождаться сотрудников ГИБДД, однако мужчина отказался от предложения и пытался убежать.

кстати, коллеги по партии "Единая Россия" в Нижегородской области возмущены поведением Игоря Крашенинникова. Они считают, что депутат злоупотребил своим статусом и не имел права так обращаться с женщиной, независимо от того, на чьей стороне правда. К слову, депутат Игорь Крашенинников является членом комитета по вопросам семьи, женщин и детей.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее мы писали, что депутата одного из райсоветов Днепропетровской области убили грабители в собственном доме. Инцидент произошел в субботу, 22 декабря в селе Саксаганское Криничанского района Днепропетровской области.

По предварительным данным, на дом депутата напали неизвестные с оружием. Отмечается, что трое неизвестных в балаклавах ворвались в помещение фермера, который также был депутатом местного райсовета. Двое грабителей были вооружены ножом и пистолетом.

Напомним, народный депутат от "Батькивщины" Игорь Луценко вывел из несплатоспроможного банка 750 тыс грн несмотря на запрет проведения любых платежей и скрыл этот факт при декларировании. Депутат-"антикоррупционер" Луценко не впервые "засветился" в финансовых операциях с банками, признанными несплатоспроможними.

Как сообщал ранее портал Знай.uа, у Киеве депутата хотели подорвать на рабочем месте: опасные выборы. Полиция открыла уголовное производство.

Ранее портал Знай.uа писал, что в Киеве сожгли авто скандального депутата от "Свободы": подробности и видео. Народный избранник назвал вероятных заказчиков преступления.