На религиозном мероприятии в Индии огромный бык бросился в многочисленную толпу.

Тысячи верующих собрались вчера в популярном местном храме в деревне Матакондапалли недалеко от Бенгалору, сообщает Daily Mail.

Следует отметить, что местные жители обратились за разрешением на проведение традиционного танца быков со 100 животными, однако местные чиновники отказали им в проведении мероприятии.

Индийские власти опасались, что разъяренные животные накинутся на толпу и оказались правы.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Один из быков вырвался на свободу и буквально прыгнул в толпу. Несколько зрителей получили ранения, но, к счастью, никто не пострадал.

Паника спровоцировала столкновение с полицией, которая пыталась контролировать толпу.

В конце концов, полиции пришлось прибегнуть к дубинкам, чтобы успокоить местных жителей. В итоге 25 человек были задержаны.

Старшие должностные лица сообщили, что в результате этого инцидента более шести полицейских и два пожарных получили ранения. Также досталось технике — толпа повредила пожарную машину и полицейскую машину.

Бык прыгает в толпу

Разъяренные животные могут представлять опасность вне зависимости от того, где обитают: среди людей или в дикой природе.

Например, американский спорстмен едва не погиб от лап горного льва во время бега трусцой.

Пережившему атаку наложили 28 швов. Сейчас он идет на поправку.

Животное набросилось на мужчину, в ответ тот поднял руки и закричал, пытаясь отпугнуть зверя. Метод дал осечку. И кугуар вцепился клыками в запястье, повалив Трэвиса.

Сперва молодой человек испугался, что животное привело с собой других сородичей, но затем страх уступил место защитному инстинкту.

Толпа на празднике

Кауфман свободной рукой схватил камень и ударил кошку по затылку. Однако нескольких ударов оказалось недостаточно. Тогда мужчина обхватил ногами шею пумы и крепко сжал ее со всей адреналиновой яростью.

Через несколько минут животное раскрыло пасть. Зверь был мертв.

Напомним, Японии угрожают цунами и землетрясение. В последнее время участились встречи рыбаков с сельдяным королем — гигантским созданием, которого считают предвестником несчастий.

Как сообщал Знай.ua, рыбак чуть не стал обедом для уникального морского чудовища.

Также Знай.ua писал, необычное создание встретил во время погружения новозеландский дайвер cо своими друзьями.