Десятилетняя девушка едва не погибла от рук насильника, который пытался задушить ее, а затем бросил в ледяной ручей.

Как сообщает The Sun, пострадавшая притворилась мертвая, чтобы шестнадцатилетний подросток оставил ее в покое.

Следует отметить, что старшекласснику, который напал на нее, уже предъявлено обвинение в пяти похожих преступлениях, совершенных в октябре прошлого года в Эксмуте.

Место преступления

Семнадцатилетний обвиняемый признался в удушении и нападении, но отрицает, что пытался изнасиловать девочку и тем более убить. На момент совершения предполагаемых преступлений ему было 16 лет.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обвинитель потерпевшей утверждает, что пострадавшая во время нападения намеренно притворилась мертвой в надежде, что спугнет садиста. Спустя некоторое время девочка потеряла сознание, а очнулась уже в ледяном ручье.

По словам пострадавшей, подросток напал на нее сзади, когда она спускалась к ручью. Девочка не видела лицо нападавшего, но подросток уже признал вину и в подробностях описал момент нападения, который сходится с показаниями девочки.

"Он так крепко держал меня, что я не могла двигаться... Он тащил меня к реке", — поделилась страшными подробностями девочка на допросе в полиции.

Также утверждается, что девочка сперва пыталась защитить с себя с помощью нескольких приемов самообороны, которые она видела из видеуроков. Школьница попыталась ударить в пах нападавшего, но удар оказался слабым.

Место преступления с другого ракурса

"Потом этот человек схватил мой телефон и выбросил его в сторону. Он начал душить меня", — рассказала девочка.

Пострадавшую обнаружила возле ручья мимо проходящая женщина, она услышала панический крик и кинулась на помощь.

Судебный процесс на семнадцатилетним подростком продолжается.

Напомним, турецкая полиция арестовала женщину, которая проводила инъекции отбеливателя и мыла собственной дочери Айлюль, потому что не любила девочку.

Как сообщал портал "Знай.ua", про жуткую историю культа Судного дня, где калечили и развращали послушников.

Також "Знай.ua" писал, что жуткая история, которую решилась рассказать Кристин Бэбин, берет свое начало в далеком 1968 году, когда мать девочки стала последовательницей учения некого Дэвида Брандт Берга, проще говоря, вступила в секту.