В пятницу, 1 марта, стало известно о внезапной смерти известной голливудской актрисы Лизы Шеридан в США.

Об этом сообщают американские СМИ.

Тело актрисы обнаружили в ее доме.

"Разумеется, мы все потрясены этой сокрушительной потерей. Мы ее любили. Наши сердца разбиты", - сказал менеджер звезды.

Популярные статьи сейчас
Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" "Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах
Показать еще

В день смерти актрисы ей было всего 44 года. О смерти сообщил ее менеджер Митч Клемма. Тело обнаружили ее близкие в доме, который находится в Новом Орлеане.

Причина смерти до сих пор не сообщается. Следственные органы не подтвердили следов насильственной смерти.

Напомним, умер бывший барабанщик британской рок-группы The Cure Энди Андерсон. Об этом сообщает журнал Rolling Stone.

Музыканту было 68 лет. Незадолго до смерти он написал в Facebook, что у него рак четвертой стадии, и надежды на выздоровление нет. В посте он отметил, что старается сохранять позитивный настрой и воспринимает болезнь как опыт и еще одно препятствие в жизни.

Тем временем основатель The Cure Лол Толхерст на своей странице в Twitter выразил соболезнования в связи со смертью бывшего коллеги.

"С тяжелым сердцем я вынужден сообщить о смерти брата The Cure. Энди Андерсон был настоящим джентльменом и прекрасным музыкантом с прекрасным чувством юмора, которое он сохранил до конца", - написал он, добавив, что участникам группы повезло быть знакомыми с ним.

Как сообщал ранее Знай.uа, знаменитый киноактер Кларк Гейбл внезапно умер во сне в 30-летнем возрасте.

Об этом во вторник, 26 февраля, стало известно из сообщения его матери на странице в Instagram.
Безутешная мать актера написала в сообщении:

"С тяжелым сердцем мы прощаемся с моим прекрасным сыном Кларком. Он умер сегодня утром. Я всегда буду рядом с тобой, мой прекрасный сын. Мама".

Также Знай.uа писал о том, что в американском штате Техас, в городе Даллас умер внук легендарного актера Кларка Гейбла - секс-символ 1930-40-х годов, которого заслуженно называли Королем Голливуда.