Британский кот-клептоман, который известен своими кражами у соседей, принес домой 25,70 фунтов стерлингов.

Об этом сообщает ВВС .

Кот по кличке Тео воровал игрушки и новогодние украшения у людей, которые живут рядом. Хозяйка кота Рейчел Друє всегда потом возвращала похищенные вещи законным владельцам.

Хозяева кота даже переехали в новый дом. Они надеялись, что так кот прекратит приносить домой чужие вещи. И это оказалось несбыточной мечтой.

Как-то хозяйка пошутила, что было бы хорошо, если бы Тео принес домой деньги вместо всевозможных ненужных вещей. Так он и сделал. Тэо "прикарманил" деньги, которые сосед оставил молочнике на пороге дома.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В пластиковом пакете с деньгами была записка с адресом, поэтому женщина благополучно вернула их владельцу.

"Молодой парень улыбнулся, взял деньги и вел себя так, будто подобное происходит постоянно", - сказала Рейчел Друэ.

Специалист по кошкам, биолог Роджер Табор говорит, что кошки часто приносят домой "трофеи", но обычно это еда, добываемая из ведер для мусора.

Отметим, что коты – удивительные животные, которые покорили миллиарды сердец по всему миру. Фото с мурликами собирают тысячи лайков. По приблизительным оценкам, в мире насчитывается 600 млн. домашних кошек. Они, конечно, капризные существа, но от этого мы их не перестаем любить. И пушистики охотно этим пользуются, иногда совершая совершенно невероятные вещи.

Мы собрали фотографии, которые доказывают, что коты - это существа, живущие по своим правилам.

Не мешайте, я тут жду, пока кто-то из хозяев на меня ступит, чтобы показать им новый фирменный кусь!

Мне кажется, конструкция этой миски предполагала несколько другое.

Нет времени объяснять, просто дайте воды.

Напомним, даже самый страшный кот в мире умиляет человечество. Пушистик собрал более 100 тысяч поклонников, сети не могут налюбоваться.

Как сообщал портал "Знай.uа", в сети показали реакцию кота, которой незаметно залез в ванну к хозяйке.

Также "Знай.uа" писал, толстенькая кошка устала от скитания и ищет хозяев, она немного сварлива, но с потерей веса и предоставлением убежища все может измениться.