Поэтесса из России Лола Льдова (Александра Чернышова) умерла в Москве 8 марта. О трагедии сообщил в своем Телеграм-канале писатель Эдуард Багиров.

Девушка выпала из окна на одиннадцатом этаже после ссоры с мужем. Они вместе праздновали 8 марта, но у них возник конфликт. Ее обнаружили возле дома.

"Спасибо, что была! Спи спокойно, Александра, Лола Льдова, самая красивая, самая талантливая, самая яркая, абсолютно великолепная женщина, блистательный русский поэт", — написал Багиров.

Лоле Льдовой было всего 29 лет, у нее остался семимесячный ребенок.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

По информации местных СМИ со слов родственников, Лола отмечала праздник с мужем и они поссорились. Позже ее тело обнаружили под окнами их дома.

Ранее сообщалось, что американский актер и звезда легендарного сериала "Санта-Барбара" Джед Аллан умер 9 марта, ему было 84 года.

"Джед Аллен ушел сегодня. На пути своей фантастической актерской карьере он сыграл отца Идена – СиСи Кэпвелла – в "Санта-Барбаре". Его дар представлял собой грозную смесь профессионализма и вдохновения... Он также был щедрым, добрым, веселым и жестоким, и, Бог знает, его любили те, кому посчастливилось разделить с ним сцену", – сообщил сын.

На счету Аллана – двадцать сериалов, среди которых Беверли-Хиллз 90210", "Лэсси" и "Коломбо", "CSI: Майами".

Напомним, известный украинский журналист умер при загадочных обстоятельствах. Харьковский журналист скончался в результате тяжелого инсульта.

Как сообщал Знай. ua, легендарного актера нашли мертвым. Его дар представлял собой грозную смесь профессионализма и вдохновения... Он также был щедрым, добрым, веселым и жестоким".

Также Знай. ua писал, что умерла известная модель: ей было всего 19 лет. Ее сердце остановилось прямо во время отдыха, куда она поехала вместе с семьей.