Жителей румынского города Брэила в регионе Валахия ошарашило необычное событие, буквально поднявшее весь город на уши.

Как передают местные СМИ, нечто на огромной скорости влетело сверху на пятиэтажку и пробило крышу пристройки на первом этаже. Только представьте себе, какая должна быть скорость, чтобы такое сделать!

Лишь чудом объект не долетел до труб отопления, отмечают жители дома, иначе ущерб был бы куда больше.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

По словам проживающих в данной постройке, удар был такой сильный, что сначала его приняли за ракету, которая что попала в здание. Однако когда они начали осматривать место происшествия, то обнаружили необычный кусок металла.

Несмотря на свои небольшие размеры (около 40 см в длину), кусок был очень тяжелым и весил около 30 кг. Судя по виду, этот кусок оторвался от чего то круглого, однако частью чего именно он был и откуда прилетел до сих пор остается загадкой.

Согласно одной из версий, этот кусок металла является частью двигателя или электрического генератора, но поблизости нет ничего, где могли бы находиться такие приборы.

Одна из жительниц дома сначала сделала предположение, что кусок мог прилететь из регулярно проходящего мимо города военного поезда. Жители дома вызвали полицию и передали им кусок металла, сейчас по этому делу идет расследование.

Лишь 8 марта поступило первое заключение экспертов, которые сделали вывод, что этот кусок не является частью самолета. До этого версия с самолетным двигателем была приоритетной.

Так что исследование загадочного объекта продолжается. И многие горожане уже строят теории о том, что загадочный металлический предмет мог отвалится от инопланетной тарелки, которая пролетала на сверхзвуковых скоростях.

Напомним, парень, проживающий в городе Норкросс, штат Джорджия, США, рассказал о невероятной встрече с пришельцами, которую ему удалось пережить в 2014, в возрасте 12 лет.

Как сообщал портал "Знай.ua", недавно в США произошло нечто невероятное. Жители страны увидели настоящих посланников с убийственной планеты Нибиру. Эксперты считают, что это зловещий признак конца света.

Также "Знай.ua" писал, американцы уже много раз подряд сталкивались с таинственными явлениями, которым очень сложно найти объяснение. На этот раз они заметили неопознанные летающие объекты.