Несмотря на беременность поздней стадии, Меган Маркл не боится вести активный образ жизни, а также надевать провокационные наряды.

Все уже давно в курсе, что 37-летняя Меган Маркл на последнем сроке беременности, но, несмотря на это, она все еще ведет активный образ жизни, ездит по всему миру, а также регулярно посещает различные мероприятия.

Меган Маркл
Меган Маркл

На кануне, во время выступления своего супруга Гарри на стадионе Уэмбли, Меган Маркл неожиданно предстала на сцене на радость фанатов. А 8 марта она поучаствовала в дискуссии о правах женщин, которая проходила в лондонском Кинг Колледже.



Меган вышла в свет в таком образе: черно—белое мини-платье от Azzura, которое не только подчеркивало ее беременность, но выставило напоказ ее стройные ножки. А когда герцогиня сидела, закинув нога на ногу, то можно было рассмотреть ее заднюю часть бедра.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Как сообщают СМИ, наряд Герцогини обошелся ей в 7 тыс долларов. Платье стоило чуть скромней – 345 долларов. А вот черные туфли от Manolo Blahnik - 695 доллара. Черный блейзер от Ralph Lauren за 2990 долларов, клатч Stella McCartney – 875 долларов, серьги — Jessica McKormack 2 080 долларов.

Стоит напомнить, что Кейт Миддлтон лишилась поддержки принца Уильяма во время встречи с королевой Великобритании Елизаветой II

Одно из самых непростых испытаний для Кейт – это тесное общение с Елизаветой II. Миддлтон хотела посетить торжественное мероприятие и познакомится с королевой.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Торжественная церемония бракосочетания первого внука королевы Елизаветы, Питера Филлипса, прошла 17 мая 2008 года в Виндзорском дворце. Такое важное событие как свадьба единственной дочери королевы Великобритании собрало практически всех родственников монарха. Но один не пришел.

Напомним, Беременная Меган Маркл поразила рецептом любимого блюда: по-королевски просто

Как ранее сообщал "Знай.ua", Елизавета II шокировала мир, изменив завещание во второй раз: на кону сотни миллионов долларов

Также "Знай.ua" писал о том, что Меган Маркл зажгла на 8 марта в откровенном платье и с другим мужчиной: фото