Герцогиня Сассекска Меган Маркл часто приковывает к себе внимание поклонников. Весь мир наблюдает за ее беременностью и обсуждает каждый ее образ. Вот недавно в сети появился рецепт любимого блюда герцогини.

Полноценный ланч Меган Маркл – тосты с авокадо, пишет Сlutch.

Блюдо для ланча, которое состоит из тоста и авокадо, содержит в себе необходимую порцию жирных кислот, полезных углеводов и клетчатки, которые так необходимы для организма будущей мамы.

Ингредиенты:

Спелый авокадо – 1 шт

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Хлеб со злаками – 2 кусочки

Лимонный сок – ½ ч. ложки

Морская соль – ½ ч. ложки

Черный перец

Паприка

Олівкова масло – несколько капель

Способ приготовления:

Очистите авокадо, после этого нарежьте на кусочки и сделайте пюре с помощью вилки. Добавьте лимонный сок, морскую соль, перец, паприку и оливковое масло. Обжарьте тосты на сухой сковороде или приготовьте в тостере. Пюре нужно намазать на хлеб или хлебцы. Подавать блюдо лучше всего с вареными яйцами, или с салатом из киноа.

Отметим, что 8 Марта Меган появилась у стен Королевского колледжа в Лондоне, чтобы принять участие в мероприятии, посвященном Международному женскому дню.

Супруга британского принца Гарри Меган Маркл хорошо известна своими феминистическими взглядами, поэтому то, что она отметила Международный женский день посещением дискуссии, которая была посвящена правам женщин в современном мире, мало кого удивил.

Однако наряд, который выбрала для мероприятия Меган Маркл, находясь восьмом месяце беременности поразило смелостью, а ее поведение – фривольностью.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри рассказали, как будут воспитывать малыша: ничего королевского.

Ранее "Знай.uа" писал о ссоре двух герцогинь. Как жена принца Чарльза поставила Меган Маркл на место упрекнув,что она больше не акриса и в веденнях дел королевской семьи не нужно играть на публику.

Как сообщал "Знай.uа", Меган Маркл разозлил британцев заоблачными расходами.