Генеральный директор Warner Brothers Кевин Цудзихара принял роковое решение подать в отставку. Все через сексуальный скандал. Его обвинили в отношениях с актрисой в обмен на продвижение ее кар’барьеры в Голливуде. Об этом сказано в сообщении The Associated Press.

Исполнительный директор Warner Brothers Джон Стенкі подчеркнул, что отставка Цудзіхари была "в интересах студии".

"Кевин во многом способствовал успеху студии за последние 25 лет, и за это мы благодарны ему. Кевин признает, что его ошибки несовместимы с ожиданиями руководства компании и могут повлиять на способность компании двигаться вперед", - сказал он.

Сам Цудзихара отметил, что принял это решение после длительного самоанализа и общения с руководством компании.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Стало ясно, что мое постоянное лидерство может быть фактором, который отвлекает, и препятствием для дальнейшего успеха компании. Тяжелая работа всех сотрудников нашей организации достойна восхищения, и я не позволю вниманию СМИ к своему прошлому отвлекать внимание от всей той замечательной работы, которую делает команда", - отметил он.

Мир начал обсуждать ситуацию Цудзихари после публикаций в СМИ его переписки. В сообщениях он обещал британской актрисе Шарлотте Крик продвижения в карьере в обмен на сексуальные отношения.

Интересно, что данных обвинений гендиректор Warner Brothers не опроверг, лишь сказал, что ни разу не утверждал ее на любые роли. Сотрудников компании заверил, что сожалеет о том, что его "поступки в прошлом вредят компании".

Напомним, Ольга Куриленко влюбила сеть новым фото: таким взглядом можно убить.