Голливудского актера, политика и бодибилдера Арнольда Шварцнеггера папарацци подловили во время прогулки на велосипеде в Лос-Анжелесе. Актер спокойно и даже без охраны ехал на велосипеде.

Актер был одет в черную футболку, синюю куртку, синие шорты и черные кеды. На лице у него были солнцезащитные очки. Поклонники отметили его густую седую бороду.

71-летний актер во время велопрогулки активно общался со своим компаньоном. Он находится в прекрасной физической форме по сей день благодаря активному образу жизни.

Он рассказывал, что обязательным в его тренировках, помимо регулярных занятий в тренажерном зале, являются велопрогулки.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее сообщалось, что звезда Голливуда Алнольд Шварценеггер устроил потрясающий сюрприз американским спасателям, которые занимаются ликвидацией последствий лесных пожаров в Калифорнии.

Голливудский "Терминатор" присоединился к одной из акций, приуроченных ко Дню благодарения. Звезда прибыл в город Чико, где находятся сотни беженцев из Калифорнии.

Шварцнеггер сразу же отбросил формальности - он прогуливался по городу без охранников и спокойно общался как с беженцами, так и со спасателями.

Напомним, Арнольд Шварценеггер на танке раздавил лимузин. Видео опубликовал в своем YouTube американский телеканал CNBS.

Как сообщал Знай. ua, дочь Шварценеггера выйдет замуж за копию отца. Будущий зять очень похож на "железного Арни" в молодости.

Также Знай. ua писал, что Арнольд Шварценеггер наварил каши калифорнийским спасателям. "Сегодня я видел опустошение и встретил людей, которые потеряли все".