Звезда Голливуда Алнольд Шварценеггер устроил потрясающий сюрприз американским спасателям, которые занимаются ликвидацией последствий лесных пожаров в Калифорнии.

Соответствующее видео актер опубликовал на своей странице в Instagram.

Голливудский "Терминатор" присоединился к одной из акций, приуроченных ко Дню благодарения. Звезда прибыл в город Чико, где находятся сотни беженцев из Калифорнии.

Шварцнеггер сразу же отбросил формальности - он прогуливался по городу без охранников и спокойно общался как с беженцами, так и со спасателями.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Актер даже осмелился стать к плите и самостоятельно приготовить кашу. После готовки Шварценеггер раздавал еду и помогал волонтерам с уборкой. Особое внимание он уделил спасателям, которых назвал "символом Америки".

"Сегодня я видел опустошение и встретил людей, которые потеряли все. Но я также видел дух Америки, как пожарные работают в течение 24 часов, как волонтеры приезжают и помогают всячески. Вот тут День благодарения и благодарен за то, что вы на собственном примере показываете, что делает нас великими" Арнольд Шварценеггер

Также знаменитость добавил видеозапись, на которой показал последствия стихии и рассказал об увиденном.

Напомним, что американский президент Дональд Трамп во время визита в Калифорнию заявил, что местные жители еще никогда не переживали таких мощных пожаров, похожих на "монстра".

Дональд Трамп также отметил, что пожары все еще имеют достаточно разрушительную силу и причиной их возникновения могут быть несколько факторов.

Как сообщал Знай.ua, огненный ад в Калифорнии: спасатели еле справляются, в огне "растворилось" больше тысячи.

Также Знай.ua писал, валит черный густой дым, все вот-вот рванет: нефтеперерабатывающий завод под Москвой пылает в огне, видео.