В российском городе Красноярске состоялся чемпионат по спортивным пощечинах в рамках фестиваля Siberian Power Show. В конкурсе мужчины по очереди давали друг другу пощечины. Побеждал тот, кто смог с одного удара выбить соперника из равновесия.

Первое место смог "выбить" Василий Камоцкий по прозвищу "Пельмень". Он победил всех соперников благодаря своим внушительным внешним данным - Василий весит 168 килограмм. Избив всех, он получил 30 тысяч рублей (12 тысяч 600 гривен) из призового фонда.

Ранее сообщалось, что в российской Госдуме взялись рассчитывать убытки, якобы понесенные Украиной оккупированном Россией Крыму.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Кого не мобилизуют в армию: список профессий
Показать еще

Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что создана специальная рабочая группа в нижней палате, которая оценит ущерб. Об этом он сказал в среду на заседании Госдумы. Как рассказал Володин, рабочая группа создана во главе с первым вице-спикером Думы Иваном Мельниковым.

"Что касается анализа ущерба и убытков, причиненных Крыму и Севастополю за 23 года аннексии Крыма и Севастополя Украиной, мы этот вопрос обсудим сегодня на совете Государственной Думы, и будем переходить к принятию конкретных решений, в рамках которых мы постараемся с привлечением экономистов, ученых, академии наук, при участии представителей регионов, изучая ситуацию и в Крыму, и в Севастополе, выйти на итоговый документ", - подчеркнул Володин.

Напомним, российского президента Владимира Путина внось жестко обсмеяли в сети. В этот раз, причиной для насмешек стала встреча с дипломатом Михаилом Бабичем, который недавно угрожал Беларуси вооруженным захватом.

Ранее Знай.ua сообщал, в Киеве представители радикальной националистической организации С14 и сотрудники Муниципальной стражи заставили гражданина России извиниться за крики в центре столицы.

Также Знай.ua писал, скандальная российская певица Юлия Чичерина, которая активно развлекает террористов "ЛДНР", презентовала клип на песню "Добровольческая".