В колумбийском городе Кали 32-летняя женщина и по совместительству многодетная мать скончалась от продолжительного занятия сексом со своим партнером.

Об этом передает Q’Hubo.

В какой-то момент активно совершающий фрикции партнер обнаружил, что его девушка не подает признаки жизни. Прибывшая скорая госпитализировала потерпевшую, но спасти ее не удалось.

Как отмечают журналисты, женщину знали под прозвищем «Хищница» из-за своего необузданного сексуального темперамента.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

К 32 годам она родила четыре ребенка – три из которых от разных партнеров. Однако, причиной смерти стала не чрезмерная любовь, а смешивание алкоголя и наркотиков.

Стоит напомнить, что Полячка Паулина Кэнди, которая сейчас живет в британской столице, потратила на образ "куклы" более 50 тысяч фунтов. 24-летняя модель признается, что с детства мечтала "об идеальной фигуре, как у куклы Барби".

Так, Паулина с 18 лет начала увеличивать грудь, и сейчас у нее восьмой размер. Чтобы изменить размер и форму губ, ягодиц и носа, Паулина также ложилась под скальпель. Она работает косметологом и снимается для Playboy.

С 20 лет каждый день занимается на тренажерах, соблюдает строгую диету и не употребляет алкоголь. Женщина не скрывает, что многие операции она сделала за счет мужчин, с которыми была близка. По словам Паулины, ухажеры сами просили ее увеличить грудь.

Сейчас 24-летняя Кэнди одинока, но уверяет, что мужчины просто таки ложатся к ее ногам штабелями, а некоторые делают предложение на первом свидании. Говорит, что из-за "излишней сексуальности" ей сложно найти достойного партнера.

Напомним, Голый принц Чарльз засветил "королевские причандалы": горячие фото облетели весь мир

Как ранее сообщал "Знай.ua", Рецепт салата любви: ешьте его за 30 минут до секса и не пожалеете

Также "Знай.ua" писал о том, что Звезда фильмов для взрослых чуть не умерла в самый разгар оргии