Старший сын королевы Великобритании Елизаветы II принц Чарльз устроил романтический отдых с женой Камиллой Паркер-Боулз на острове Барбадос.

Об этом пишут британские СМИ и публикуют фото с королевского отдыха.

Таблоиды в один голос отмечают, что принц Чарльз в свои 70 лет выглядит достаточно молодо и подтянуто.

Наследник британского престола с супругой купались в море и принимали солнечные ванны. За принцем Чарльзом и Камиллой наблюдали три офицера королевской охраны, следя, чтобы посторонние люди не испортили отдых королевской четы.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

СМИ опубликовали фотографии обнаженного принца Чарльза во время купания. Пользователи соцсетей сошлись на мнении, что он в прекрасной форме. Оно и понятно, ведь отец Уильяма и Гарри серьезно увлекался поло, а теперь регулярно занимается фитнесом.

Принц Чарльз с женой отправились в официальную поездку из государств Карибского моря. 24 марта они будут на Кубе, а пока пара наслаждается обществом друг друга, отдыхая у моря.

Напомним, герцоги Сассекские Меган Маркл и принц Гарри посетили New Zealand House, где возложили цветы и оставили запись в книге соболезнований от имени Ее Величества королевы Елизаветы II.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри

Об этом стало известно из сообщений на официальных страницах королевского дворца в Instagram.

Как сообщал ранее Знай.uа, королева Британии Елизавета II и ее невестка герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон впервые появились на публике вместе, без других членов королевской семьи.

Они посетили открытие отреставрированного здания Bush House в Королевском колледже Лондона, который находится под патронажем Ее Величества Елизаветы II.

Также Знай.uа писал о том, что принц Гарри с беременной женой пытались завоевать независимость в своих действиях, в частности просили королеву о независимости их нового жилища от королевского двора.