Экс-теннисистка Анна Курникова похвасталась своей стройной фигурой спустя 14 месяцев после родов.

Как пишет Daily Mail, бывшая спортсменка стала еще стройнее после того, как родила от своей многолетней любви Энрике Иглесиаса двух симпатичных двойняшек Николаса и Люси.

Вчера, 27 марта, Анна Курникова продемонстрировала невероятно подтянутую и спортивную фигуру на своем аккаунте в Instagram. Девушка опубликовала "бумеранг", где танцует на журнальном столике в бикини и каблуках посреди живописных видов, открывающихся с крыши небоскреба.

Следует напомнить, что бывшая спортсменка находится в длительных отношениях с испанским певцом Энрике Иглесиасом. Впервые они встретились в конце 2001 года, когда она сыграла роль его девушки для клипа "Escape".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Несмотря на постоянные слухи, что они женаты, Энрике продолжает отрицать сей факт.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

"Если вы с кем-то встречаетесь довольно долго, как я, то это все равно, что быть замужем", — признался звездный испанец.

Кроме того, Иглесиас — заботливый отец. В начале этого месяца он опубликовал трогательное фото у себя в Instagram, где идет за ручку со своей дочкой Люси.

Следует отметить, что Иглесиас редко делится фотографиями или видеоматериалами о своей личной жизни с социальными сетями.

Кроме того, латинская поп-звезда также в восторге от того, что Анна попробовала на себе роль матери и показала себя отличным родителем.

"Невероятно наблюдать, как она превращается в замечательную мать", — заявил Энрике о своей девушке и экс-теннисистки Анне Курниковой.

Напомним, Иглесиас рассказал о поцелуе с украинкой на своем концерте.