В октябре 2018 года Кенсингтонский дворец опубликовал заявление, в котором объявил о беременности герцогини Сассекской.

В нем было указано, что "ребенок родится весной 2019 года". Когда же Меган нанесла визит в Биркенхед, народ услышал от нее уточнение, что конец срока беременности приходиться на конец апреля. Отмечается, что ребенок может появится в день рождения своих родственников. В частности, королева Елизавета II празднует свой день рождения - 21 апреля, принц Луи - 23 апреля, а принцесса Шарлотта - 2 мая.

Многим не давал покоя пол ребенка, но все сомнения исчезли после опубликованного в интернете видео с вечеринки, которую посвятили будущему малышу – помещение было декорировано в розовых оттенках, как и все убранство на столе. Это убедило пользователей в том, что у Меган и Гарри родится девочка.

Поскольку пользователи уверены, что у супругов будет девочка, то возможным именем может стать - Виктория, в честь покойной матери Елизаветы II, королевы Виктории. Также ранее стало известно о том, если родится девочка, то принц Гарри назовет ее в честь своей матери - леди Дианы.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Несмотря на то, что в сети ходили слухи о Кейт Миддлтон и принце Уильяме в роли крестных ребенка, это невозможно по традициям Англии. Крестными родителями должны стать либо друзья родителей, либо дальние родственники.

Напомним, ранее отмечалось, что стало известно о финансовых проблемах родителей Кейт Миддлтон. Сообщается, что родители герцогини Кембриджской зарабатывают оформлением детских праздников, создают яркие костюмы и украшения. Однако в последнее время их компания стала сдавать свои позиции на британском рынке после того, как в течение целых 20 лет входила в список лидеров своей сферы.

Как сообщал портал "Знай.ua": во время 12-дневного тура по Карибскому региону с принцом Уэльским произошло несколько курьезных случаев.

Также "Знай.ua" писал, что ребенок принца Гарри и Меган Маркл должен совсем скоро появиться на свет, но вдруг стала известна одна любопытная деталь - фамилия ребенка будет отличатся от той, которую носят Гарри и Меган.