Вчера, 28 марта, оскароносной певице Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, больше известной миру под псевдонимом Леди Гага, исполнилось 33 года.

Как сообщает Daily Mail, поп-звезда отпраздновала свой день рождение в узком кругу друзей на роскошной яхте в Кабо-Сан-Лукас (Мексика).

Папарацци заметили знаменитую именинницу на борту судна еще в среду накануне дня празднования.

Леди Гага с подругой

Обладательница Оскара сдержанно отнеслась к прогулкам, была одета в синий батник. Леди выглядела печальной, и, можно сказать, даже мрачной.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Возможно, это связано с тем, что в прошлом месяце именинница рассталась с Кристианом Карино, спустя четыре месяца после объявления помолвки.

Ранее ходили слухи, что Гага завела отношения с исполнителем роли Соколиного глаза в "Мстителях" актером Джереми Реннером, однако на снимках он отсутствует.

Леди Гага с подругой на яхте

Ходят слухи о "супер близкой" дружбе между Леди Гага и Реннером, который поддержал певицу с разбитым сердцем после неудачной помоловки. На этом фоне пара сблизилась и начала постоянно проводить время вместе.

"Крис не очень хорошо относился к Гаге ближе к концу их отношений, и она действительно опиралась на Джереми в течение нескольких недель после его окончания", — заявлят анонимный источик.

Поэтому дело не только в том, что актер помогает главной героине "Рождение звезды" преодолеть неудачный двухлетний роман с Карино.

Леди Гага с друзьями

Леди Гага порвала со своим женихом в феврале, менее чем за неделю до того, как получила награду за лучшую оригинальную песню на 91-й церемонии вручения премии Академии за фильм "Рождение звезды".

Напомним, пока все обсуждают "роман" Леди Гаги и Брэдли Купера, поклонники певицы заподозрили ее в отношениях с другим актером.

Как сообщал "Знай.ua", Леди Гага сделала яркое признание, которое заставило фанатов рыдать.

Также "Знай.ua" писал, что Мадонна и Леди Гага показали, что делать в постели с Оскаром.