Легендарный музыкант и мультиинструменталист Принс Роджерс Нельсон всегда знал толк в вечеринках. Многие желали хоть разок посетить его звездные кутежи.

Его близкая приятельница и певица Gabrielle недавно поведала о некоторых забавных ситуациях, с которыми ей пришлось пару раз столкнуться на безумных праздниках у Принса, пишет Mirror.

"Самая сумасшедшая вечеринка, на которой я когда-то бывала — эта вечеринка Принса в Миннеаполисе. Одна комната была заставлена кроватями. Большие шикарные кровати, до сих пор помню свой шок. А еще эта сказочность повсюду", — рассказывает Габриэль.

Затем Габриэль вспоминает еще одну вечеринку, которая в тот раз проходила в лондонских апартаментах Принса.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

"Я помню, как сильно разозлилась, потому что знала что они там принимают наркотики, и оказалось, что это Стив Стрендж (валлийский исполнитель, лидер и фронтмен популярной в 80-е поп-группы Visage — ред.). Помню, как "напхала" им, а потом спрашиваю "Кто тот парень?", — вспоминает Габриэль

Принс Роджерс Нельсон

Сама Габриэль утверждает, что безумные вечеринки посещала, но не выпивала и не принимали наркотики.

Следует отметить, что Стив Стрендж скончался от инфаркта в 2015 году в возрасте 55 лет после продолжительной борьбы с героиновой зависимостью.

Принс также боролся с "побочными эффектами" шоу-бизнеса и умер в 2016 году в возрасте 57 лет.

"Он никогда не флиртовал со мной. Просто был музыкантом, который всегда готов пообщаться с другими музыкантами", — вспоминает Габриэль.

Принс Роджерс Нельсон

Напомним, свой день рождения глава отдела моды Vogue Brazil Доната Мейреллес отпраздновала "на ура", не придумав ничего лучше, чем устроить для друзей рабовладельческую вечеринку.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Рики Мартин показал романтичное фото с мужем в постели.

Также "Знай.ua" писал о том, что Кэти Перри и Орландо Блум обручились: фанатки плачут по голливудскому красавчику.