Актриса Мейси Уильямс случайно "проговорилась" о судьбе своего персонажа Арьи Старк в восьмом сезоне "Игры престолов".

Вчера, 1 апреля, Мэйси посетила "The Tonight Show" с Джимми Фэллоном и поделилась некоторыми подробностями предстоящего последнего сезона.

Двадцатидвухлетняя Уильямс пришла на шоу в черном коротком платье на каблуках.

Фэллону не терпелось распросить девушку о предстоящем сезоне, а также роли, отведенной там персонажу Арьи Старк. Это один из немногих персонажей, который учавствовал (и выжил) во всех семи сезонах "Игры престолов".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Ведущий Джимми Фэллон надавил на Уильямс, чтобы та рассказала все подробности о последнем сезоне.

Актриса призналась насколько был тяжелым и эмоциональным ее последний день на съемках, а затем обронила спойлер "Арья умирает во втором эпизоде".

После этого, девушка резко осознала, что сделала, прикрыла рот рукой и ошеломлена смотрела то в зал, то на Фэллона.

Мэйси Уильямс

Уильямс уточнила можно ли будет вырезать "спойлер", и Фэллон заверил, что это, возможно, и попросил поклонников не писать об услышанном в Twitter.

Затем внезапно Уильямс вскочила и сбежала в шоке со сцены. Фэллон погнался за нее. И лишь потом оказалось, что это первоапрельская шутка.

Следует отметить, что в конечном итоге актриса так и не уточнила, останется жива или нет Арья Старк и в каком именно эпизоде была снята ее последняя сцена.

Уильямс играет Арию Старк в "Игре престолов", младшую дочь Старка, которая наконец-то вернулась в Винтерфелл и воссоединилась со своими братьями Сансой (Софи Тернер) и Бран (Исаак Хемпстед Райт).

Мэйси Уилльямс

Напомним, семейный уикенд Тириона попал в объективы папарацци, как отдыхает самый скрытный актер "Игры престолов".

Как сообщал портал "Знай.ua", звезда сериала "Игры престолов" София Тернер рассказала о завязке своих отношений с американским певцом Джо Джонасом.

Также "Знай.ua" писал, актрисы Софи Тернер и Мэйси Уильямс снялись в совместной фотосессии для американского журнала Rolling Stone.