Двое мужчин — идентичны близнюки вынуждены выплачивать алименты на одного ребенка. Таким был приказ суда.

Об этом пишут западные СМИ.

Уникальный случай произошел в бразильском штате Гояс.

После установления отцовства путем ДНК-тестув их случае анализ не дал четкого результата.

ДНК-тест

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Ответчики добровольно отказались сообщить, кто из них двоих является отцом девочки — таким образом они надеялись избежать выплаты алиментов на содержание ребенка.

Братья-близнецы — в материалах суда их имена обозначены как Фернандо и Фабрисио, а фамилия не раскрывается в соответствии с требованиями закона — ходили на свидания с женщинами по очереди, выдавая себя друг за друга. Поэтому мать новорожденного не смогла знать, кто же на самом деле является отцом ребенка.

Близнецы

Судья заявил, что скрывая правду, ответчики лишили девочку права знать, кто является ее биологическим отцом. Кроме алміентів от обоих бразильцев, суд также обязал записать в свидетельстве о рождении обоих мужчин, как родителей девочки.

Теперь женщина будет отримавати на ребенка 230 реалов (около 60 долларов США) ежемесячно от каждого из близнецов. Эта сумма составляет 30% от минимальной зарплаты в Бразилии.

ребенок

"Один из ответчиков злонамеренно пытался ввести суд в заблуждение и скрыть факт своего отцовства. Согласно закону, такое мерзкое поведение должно быть наказано", - заявил судья.

Также в материалах дела отмечается, что мужчины, пользуясь тем, что есть ілентичними близнецами, использовали женщин и обманывали их, таким образом имея больше половых отношений.

интимные отношения

Когда "подруги" ловили их на измене, братья тоже пользовались своей схожестью как прикрытием, заявляя разгневанным женщинам: "Это был не я, это он".

Напомним, весь мир пристально следит за состоянием беременной Меган Маркл, которая родит в ближайшие недели.

Как сообщал портал Знай.uа, в Ираке родился ребенок с самой редкой аномалией.

Также Знай.uа писал о том, что в России школьница родила в туалете и спрятала тело младенца в пакете для мусора. О беременности 16-летней никто даже не догадывался.