Рэпер Канье Уэст планирует стать проповедником, а позже намерен баллотироваться в президенты.

Как пишет The Sun, сорокаоднолетний рэпер организовал частные евангельские мероприятия в начале года и выступит на популярном музыкальном фестивале Коачелла в пасхальное воскресенье.

Однако приближенные к Канье люди утверждают, муж Кардашьян намерен превратить проповеди в свою профессию.

Воскресная проповедь Канье

"Воскресная служба Канье возымела огромный успех, Ким поддерживает мужа, чтобы создать настоящий проект — она пригласила таких друзей, как Кэти Перри и Орландо Блум, она предложила поучавствовать в Коачелла", — поведал инсайдер.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Вся семья поддержала Канье и полагает, что он выглядит счастливее, чем раньше, и что его последняя идея стать проповедником — лучшая из предложенных. Таким образом рэпер получает возможность высказывать свое мнение, создавать музыку, проводить время с семьей и друзьями.

Следует отметить, что в прошлом году Канье объявил о планах баллотироваться в президенты в 2024 году, и он верит, что у него будет еще больше шансов на успех, если он станет проповедником.

"Канье все еще планирует баллотироваться в президенты, и проповеди действительно укрепят его группу поддержки. Он рассуждает о поездке по Штатам с воскресной службой. Канье говорит, что все, что ему нужно, это платформа, толпа сторонников, и тогда он сможет донести свои послания и использовать власть народа", — сообщил инсайдер.

Жена Канье Ким часто делится видеозаписями своих знаменитых воскресных служб, в которых уже участвовали Кей Фокс, 070 Shake и Кид Кади.

Канье Уэст планирует стать проповедником, а затем президентом США

Напомним, Канье Уэст создал горячий образ для Ким Кардашьян.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.