74-летний президент Филиппин Родриго Дутерте сделал очередное скандальное заявление. Политик похвастался своим огромным пенисом и поблагодарил за него своего отца, о чем сообщает The Sun.

Накануне Родриго Дутерте выступил с необычным сообщением перед своими сторонниками в городе Пуэрто-Принсес на острове Палаван. Президент Филиппин похвастался размерами своего мужского достоинства и пошутил: "Если бы Бог дал мне маленький пенис, я бы отрезал его перед алтарем. ***** сын, это все, что ты дал мне?".

Родриго Дутерте

Дутерте также признался, что, будучи студентом иногда разгуливал в публичных местах совершенно голым, вызывая восхищение у своих знакомых. По словам политика, в ответ он слышал: "***** сын, Дутерте, ты такой крепкий".

Также Дутерте рассказал, что в молодости его член почти "смотрел в небо", едва ли не касаясь его пупка, и подчеркнул: "Я очень благодарен своему отцу".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Стоит напомнить, что недавно Дутерте шокировал весь мир сообщением о своем единственном грехе. Речь идет о внесудебных убийствах всех тех, кто связан с наркотиками. Также он высказался в адрес своих критиков: "В чем моя вина? Разве я украл хоть один песо? Мой единственный грех - это убийства без суда".

Родриго Дутерте

Как известно, президент Филиппин выступает за полномасштабную борьбу с наркоторговлей и наркоманами. По данным полиции, уже 3 тыс. человек, связанных с наркотиками, были убиты.

Напомним, ранее отмечалось, что на филиппинском острове Минданао президент Родриго Дутерте ввел военное положение по причине ожесточенных боев между силами безопасности и террористами "ИГ". По словам министра обороны Филиппин Делфин Лорензана, в результате рейда в мусульманском городе Марави погибли двое солдат и один полицейский, еще 12 человек были ранены.

Как сообщал портал "Знай.ua": обвиненного в коррупции и поставке наркотиков мэра портового города Озамис на юге Филиппин Рейнальдо Пароджинога застрелили полицейские в ходе антинаркотической спецоперации. Как стало известно, вместе с ним погибла его жена и по меньшей мере 13 других лиц, которые подозревались в незаконном обороте наркотиков и сопротивлялись аресту.

Также "Знай.ua" писал, что президент Филиппин Родриго Дутерте приехал с визитом в Москву, однако надолго там не задержался. В самом начале встречи с российским президентом Владимиром Путиным Дутерте заявил, что должен вернуться на Филиппины, где не прекращаются столкновения.