Молодая англичанка не заметила собственную беременность и узнала о ней, когда внезапно начала рожать младенца.

Невероятная история произошла в Лондоне с 24-летней официанткой Шарлоттой Дюбард. Девушка забеременела, но даже не подозревала об этом. При чем, все 9 месяцев Шарлотта не чувствовала никаких симптомов беременности, пишет Daily Mail.

У Шарлотты не прекращались месячные и почти не увеличился вес, поэтому оснований подозревать беременность не было.

"Задним умом я понимаю, что мне хотелось больше сладкого. Еще были проблемы с ногами, через которые я неделю пропускала работу. Врач позже сказал, что причиной могло быть давление ребенка", - рассказала она в комментарии изданию.

Все девять месяцев девушка жила обычной жизнью. Поэтому спокойно принимала противозачаточные средства, курила, употребляла алкоголь и ходила на работу, где смена могла длиться до 14 часов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

И даже когда у нее начались схватки, она не придала этому значения.

"Вечером я почувствовала боль, но не особо сильный - слабее, чем обычно при месячных. На следующий день он продолжился и волнами то усиливался, то ослабевал", - рассказала Шарлотта.

И только когда молодая женщина начала рожать, она с ужасом поняла причину боли.

Осмотрев себя с помощью камеры мобильного телефона, она увидела голову младенца. Девушка поспешила в ванную, где и родила. Пуповину перерезала с помощью маникюрных ножниц, после чего позвонила своему парню и велела срочно приезжать.

Новоиспеченный отец сначала не мог поверить, что ребенок действительно их, и даже предположил, что девушка нашла ее на улице.

Когда врачи осмотрели новорожденного, то сделали вывод, что он совершенно здоров.

"Акушерки даже спрашивали меня, где я научилась так перерезать пуповину, потому что делать это по-другому могло быть очень опасно. понятия не имею, откуда я знала, что делать. Наверное, инстинкт", - поделилась переживаниями молодая мамочка.