Внезапно ушла из жизни британская актриса, модель, танцовщица и певица Майя-Лесия Нейлор.

Об этом сообщают ее представители A&J Management в социальной сети Twitter.

"С глубокой скорбью мы должны объявить, что в воскресенье, 7 апреля, умерла Майя-Лесия Нейлор, очень грустно. Майя-Лесия была чрезвычайно талантливой и важной частью A&J, мы очень скучаем. Наша любовь и мысли со всей ее семьей и друзьями в это трудное время", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Причина смерти талантливой девушки, которой пророчили большое будущее, пока не сообщается.

Девушка начала свою карьеру как актриса еще в раннем детстве. В частности, впервые она появилась на экране уже в возрасте неполных двух лет и успела завоевать большую популярность. Майя-Лесия известна в Великобритании своей ролью Фрэн в телесериале "Милли Інбітвін" и еще по ряду популярных британских сериалов, сообщает Politeka.

Кадр из фильма Облачный атлас

Она также снялась в голливудской картине 2012 года "Облачный атлас" вместе с Томом Хэнксом. Эта роль принесла ей наибольший успех. Картину даже номинировали на престижную премию "Золотой глобус".

Напомним, ушел из жизни легендарный украинский актер: оплакивает вся страна.

Как ранее сообщал "Знай.uа", умер создатель уникального шедевра: его использовал каждый.

Также "Знай.uа" писал о том, что умер легендарный писатель: пробудил мировую литературу от длительной спячки.

В Мадриде в возрасте 91 года скончался писатель Рафаэль Санчес Ферлосіо. Романист, эссеист, политолог и специалист в области лингвистики Ферлосіо получил широкую известность как автор романа "Харама", рассказывает о дне из жизни 11 молодых людей, которые приехали на отдых на побережье реки Харама. За этот роман он получил премию Надаля - одну из самых престижных литературных премий Испании.