Трагическое известие всколыхнуло мир - известная модель и телеведущая Каролин Биттенкурт погибла в Бразилии во время шторма.

Каролин Біттенкурт

Об этом сообщает Рoliteka.

В сообщении говорится, что 37-летняя красавица утонула, пытаясь спасти от стихии двух щенков, которые упали за борт. Известно, что Каролин каталась на яхте у побережья бразильского Сан-Паулу. На судне с моделью находились ее муж Жорже Сестини, а также воспитанники. После того, как щенков сильным ветром сдуло в воду, Биттенкурт бросилась спасать своих любимцев. Жорже прыгнул в воду вслед за женой, но вытащить ее из воды уже не смог. В результате мужчине пришлось несколько часов плыть к берегу, чтобы выжить.

Спасательная бригада отправилась на поиски тела модели. Ее нашли в понедельник, 29 апреля.

Стоит добавить, что Каролин Биттенкурт и Жорже Сестіні поженились в январе этого года. У модели осталась 17-летняя дочь от предыдущего брака.

Напомним, вторник, 24 апреля, стало известно о том, что во Франции победительница престижного конкурса красоты "Мисс Франция" Морган Роллан погибла в страшной дорожно-транспортном происшествии. Об этом сообщает издание Ledaupine.

Трагедия произошла, когда 22-летняя девушка каталась на велосипеде с парнем недалеко от города Вошет в регионе Луар. Тогда на дорогу внезапно выехал легковой автомобиль. Морган попыталась свернуть с дороги, но попала под проезжающий мимо трактор.

Как сообщал ранее Знай.uа, аргентинскую модель, телеведущую, радиоведущую, звезду Playboy и актрису Наташу Хаїтт (Natacha Jaitt) 23 февраля нашли мертвой.

По предварительным данным она умерла от передозировки наркотиками в загородном клубе Xanadu в Буэнос-Айресе.

Также Знай.uа писал о том, что бывший президент Республики Сейшельские Острова Франс Рене Альбер, который находился во главе этого государства в течение 27 лет, скончался в среду в возрасте 83 лет.