На известном и достаточно крупном американском заводе штата Иллинойс вчера поздно вечером произошел мощный взрыв. Как сообщает сайт "Chicago Tribume" инцидент произошел в городе Уокиган. Об этом на своей официальной странице в Twitter сообщило представительство шерифа в округе Лейк.

Twitter шерифа

По последним данным число пострадавших от взрыва составляет минимум четыре человека и их уже успели доставить в местную больницу для предоставления первой медицинской помощи. Летальных исходов на это время, к счастью, не зафиксировано. На месте происшествия продолжают свою работу сотрудники полиции и медики, а пожарные вместе с руководством предприятия пытаются установить точное количество работников, которые могли находиться на заводе в момент взрыва.

Правоохранительные органы просят всех жителей города и туристов временно воздержаться от посещения Сансет-авеню, чтоб не мешать расследованию, а также не пострадать от возможных форс-мажорных обстоятельств. Также, сообщается, что причины взрыва пока точно неизвестны. По предварительным данным вчерашний взрыв нанес весьма серьезный ущерб заводу и сотрудникам.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, ранее в крупном украинском городе прогремела серия мощных взрывов, количество пострадавших от инцидента и причины этой ситуации устанавливаются. Но по информации из социальных сетей население находится в панике от произошедшего.
Как сообщал портал "Знай.ua", Samsung Galaxy S10 5G не такой безопасный, как хотелось бы и чуть не спалил своего владельца заживо. Он загорелся прямо в руках хозяина. Напомним, что у компании Samsung подобные инциденты происходили неоднократно и все больше пользвателей перестают доверять флагманским смартфонам от юнокорейских производителей.
Также "Знай.ua" писал, что астрологи сообщили устрашающую новость по поводу Нибиру. Человечеству грозит опасность мирового масштаба, так как осколок таинственной планеты же ворвалось в атмосферу Земли, свидетелями этого явления стали жители Испании.