Бубонная чума стала, принёсшая пандемию смертельной болезни, что забрала чуть больше 60-ти миллионов людей, впихнула с новой силой в России.

Передают российские СМИ.

Страшная болезнь вспыхнула на границе России и Монголии. Более того уже есть первые жертвы жуткого вируса.

Власть ввела в карантин в местном регионе и делает все возможное, дабы не возникла эпидемия.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать
Показать еще

Более того официальные российские ведомства призывают россиян отказаться от поездок в Монголию или приближенных территорий. Роскомнадзор также сообщил, что эпидемия произошла из-за употребления сырого мяса и внутренних органов сурка.

"Это животное является основным резервуаром для возбудителя чумы на территории очага, который является естественным", - отметили в Роскомнадзоре.

Стоит напомнить, что Онкология является огромной проблемой человечества. Ежегодно в мире заболевает раком 10 млн человек, а в Украине от 160 до 170 тысяч новых случаев в год. О главных вопрос об онкозаболевании рассказал уролог, онколог, онкохирург медицинской сети "Добробут" Александр Стаховский.

Нельзя не отметить, что ситуации, когда в одной семье болеют раком несколько человек из разных поколений, далеко не редкость. В то же время бытующее мнение о том, что онкология – заболевание наследственное, не совсем корректное.

В генах у людей, у которых раком болел кто-то из родственников, может быть заложена склонность к формированию такого же типа рака или к заболеванию онкологией вообще. Однако она находится в спящем режиме и не факт, что вообще может активироваться.

Под воздействием таких факторов, как неблагоприятная окружающая среда, загрязненный воздух, радиация, частые стрессы, курение (пассивное в том числе), употребление алкоголя и вредной пищи – спящая болезнь может проснуться и начать действовать.

Напомним, Ученые обнаружили связь между потерей обоняния и преждевременной смертью

Как ранее сообщал "Знай.ua", Звезда 90-х страдает от выдуманной болезни

Также "Знай.ua" писал о том, что Супрун решила "заморить" украинцев голодом