В понедельник, 6 мая, на официальной страничке Букингемского дворца появилось сообщение о том, что Меган Маркл наконец-то родила первенца. Как стало известно, первенец принца Гарри и его супруги появился на свет в госпитале Фримли-Парк в графстве Суррей.

В сообщении говорится: "Мы рады сообщить, что их королевские высочества герцог и герцогиня Сассекские приветствовали своего первенца рано утром 6 мая 2019 года. Сын их королевских высот весит 7 фунтов и 3 унции. Герцогиня и ребенок оба здоровы, и пара благодарит представителей общественности за их общее волнение и поддержку в течение этого особенного времени в их жизни. Более подробная информация будет опубликована в ближайшие дни".

Впервые информация о том, что королевская пара ожидает рождения ребенка, стало известно в октябре прошлого года, после того, как Меган Маркл и принц Гарри вернулись домой после медового месяца, который провели в Африке. Узнав о столь радостной новости, фанаты долгое время обсуждали ее в сети, а также пытались угадать пол будущего ребенка. Стоит отметить, что пара не рассекречивала пол своего первенца на протяжении всей беременности.

Меган Маркл

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Что касается крестных родителей новорожденного, то по информации СМИ, ими могут стать голливудский актер Джордж Клуни и его супруга Амаль, поскольку они поддерживают тесные дружеские отношения с принцом Гарри и его женой.

Напомним, ранее отмечалось, что деторождение жены принца Гарри стало основной темой международной конференции по гинекологии и акушерству. Прихоти Меган Маркл, которые у нее были на счет родов, вызвали небывалые обсуждения не только во дворце, но и во всем мире.

Как сообщал портал "Знай.ua": герцог и герцогиня Сассекские после рождения своего первенца могут переехать в штат Калифорния. Разговоры об этом появились после того, как стало известно поисках пары жилья в Лос-Анджелесе.

Также "Знай.ua" писал, что Меган Маркл во время своей беременности находилась под усиленной вооруженной охраной. Это было требованием королевы Елизаветы II, для которой безопасность малыша превыше всего.