Журналисты считают странным тот факт, что белорусский президент Александр Лукашенко с 3 мая ни разу не появлялся на публике.

В Telegram-канале "Расстрига" написали, что последний раз его видели во время открытия второй взлетно-посадочной полосы в Национальном аэропорту "Минск".

Лукашенко в аэропорту Минск

В сети также сообщают, что у Александра Лукашенко появились проблемы со здоровьем, и в сейчас он якобы проходит лечение. В данный момент подробности о состоянии лидера Беларуси неизвестны.

Напомним, ранее сообщалось, что в соцсетях поражаются тому, как преобразился Николай Лукашенко, сын лидера Беларуси Александра Лукашенко. В потрясающем образе Николай посетил вместе с отцом Китай. Фотограф издания Reuters сфотографировал 14-летнего Лукашенко. Пользователи соцсетей не прошли мимо, отметив, что Николай не похож на того пухлого мальчика, каким его запомнили когда-то. На фото можно заметить, как 14-летний Николай уже выше, чем отец. У подростка модная прическа и потрясающая фигура. Сын лидера Беларуси буквально покорил сердца пользовательниц Twitter.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним также тот факт, что президент Беларуси Александр Лукашенко еще за день до выборов в Украине прокомментировал кандидатуру победителя второго тура выборов в Украине Владимира Зеленского. Так, Лукашенко заявил, что будущего президента не стоит упрекать за его амплуа комика и артиста.

Стоит напомнить, что президент соседней Беларуси Александр Лукашенко предложил ввести шокирующий новый критерий для кандидатов на должность министра. Претендентам на должность необходимо иметь как минимум трех детей. Белорусский гарант высказал такую удивительную идею в ходе ежегодного обращения к парламенту. Выступление Лукашенко смотрели миллионы людей, в основном – по телевидению.

Напомним, "Только без дури": Лукашенко жестко проехался по выборам в Украине.

Как сообщал Знай.ua, Лукашенко обратился с мощной угрозой к врагам: будут прокляты всем народом.

Также Знай.ua писал, Волкер давно проиграл стратегические позиции в переговорном процессе Медведчуку, - Калиниченко.