41-летняя американка Натали Сулеман прославилась на весь мир как мать-рекордсменка. Восемь лет назад женщина родила сразу восьмерых детей - шесть мальчиков и двух девочек. До этого она уже имела шесть детей и развелась с мужем.

Натали забеременела искусственным методом. Врач употребил женщина сразу 12 эмбрионов. Он считал, что большинство из них все равно не приживутся, а потому и риска никакого нет. по медицинским показаниям запрещено делать подсадку более 2 эмбрионов, поэтому врача лишили лицензии.

Зачем, Натали прибегала в искусственному оплодотворению, когда у нее уже было шестеро детей, общественности непонятно. Много кто говорит о психическом нездоровье женщины, а психологи подчеркивают, что таким образом Сулейман компенсирует собственные травмы детства. Однако сама женщина относится к таких упреков скептически и отвечает, что не должна быть такой, как все.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

в Одиночку прокормить семью из 15-ти человек женщине трудно. Натали и ее дети живут в небольшом доме в Лос-Анджелесе. В доме три спальни и три ванны. Дети спят все вместе, так как кроватей на всех не хватает. Учатся они в 6 разных школах, поэтому утром Натали развозит детей до учебных заведений на своем микроавтобусе. Поговаривали даже, что после рождения детей она заработала пластику груди и липосакцию для того, чтобы сниматься в фильмах для взрослых.

Сейчас прошло уже 10 лет с момента рождения восьмерых детей. Старшей дочери Наталье уже 16 лет, а сама женщина сейчас работает консультантом, получает небольшую государственную помощь - талоны на питание на 1,5 тысячи долларов, хотя для того, чтобы содержать семью и хозяйство ей нужно не меньше, чем 5 тысяч долларов в месяц.

Кроме того, Натали - веганка и активно занимается спортом. А недавно стало известно, что женщина проходила курс реабилитации, чтобы избавиться зависимости от препарата, который ей прописал врач.

Напомним, Ольга Фреймут поделилась проблемами из жизни многодетной мамы: "Это вызов".

Как сообщал портал Знай.uа, в доме молодой супружеской пары творится что-то жуткое кто-то стучал в дверь спальни и прятался в шкафу.

Также Знай.uа писал о том, что многодетные семьи с апреля 2019 будут получать ежемесячное пособие в сумме 1700 грн на третьего и каждого последующего ребенка.