На сайте королевской семьи Великобритании появилась новая страница для новорожденного члена семьи. На странице первенца Арчи Харрисона Маунтбаттена-Віндзораоприлюднена вся имеющаяся информация о младенце и его первые фото.

Новорожденному сыну британского принца Гарри и герцогини Сассекской Меган Арчи Харрисону буквально несколько дней от рождения. А малышу уже завели личную страничку на сайте королевской семьи Великобритании.

"Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор родился в 05.26 в понедельник, 6 мая. Он – первый ребенок герцога и герцогини Сассекских и седьмой в очереди на трон", - говорится в первом сообщении на странице.

На сайте обнародовали информацию о весе младенца, а также первые фото мальчика с членами королевской семьи.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Герцог и герцогиня Сассекса с удовольствием объявляют, что назвали своего первого ребенка: Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор

В этот день их королевские высочества познакомили ее Величество Королеву со своим восьмым великим внуком в Виндзорском замке. До этого особого случая присутствовали также герцог Эдинбургский и мать герцогини.

Как известно, Принц Гарри и Меган Маркл 6 мая впервые стали родителями: у пары родился сын. Первый выход с младенцем герцоги Сассекские сделали только через два дня после его появления на свет.

Принц Гарри и актриса Меган Маркл поженились 19 мая 2018 года в часовне Святого Георгия в окрестностях Виндзорского замка. Королева Великобритании Елизавета II дарила молодоженам титулы герцога и герцогини Сассекских.

Напомним, Принц Гарри наглядно показал, что он лучший папа: журналисты не сдерживали слез.

Как сообщал "Знай.uа", малыша принца Гарри и Меган Маркл, который появился на свет утром, 6 мая, сравнили с его прабабушкой, королевой Великобритании Елизаветой II.

Также "Знай.uа" писал, что многочисленные поклонники герцогини Сассекскої искренне радуются - ведь Меган наконец благополучно родила своего первенца.