Герцогиня Сассекская Меган Маркл в День матери выложила снимок с новорожденным сыном на страничке Sussexroyal в Instagram. В комментарии к посту она написала: "Отдавая дань уважения всем матерям сегодня - прошлым, настоящим, будущим матерям и тем, кто нас покинул, но запомнился навсегда".

Кроме того, она отметила, что они с мужем чтут и поздравляют матерей по всему миру: "Сегодня День матери в Соединенных Штатах, Канаде, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африке, Кении, Японии и некоторых странах Европы". Герцогиня Сассекская подчеркнула, что для нее это первый День матери.

В комментариях к снимку подписчики Меган Маркл и принца Гарри поблагодарили их за публикацию и поздравили молодую маму с праздником.

Меган Маркл с мужем и сыном

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Несмотря на то, что новорожденному сыну Меган Маркл и принца Гарри Арчи Харрисону всего лишь несколько дней от роду, у него уже имеется своя собственная страничка на сайте королевской семьи. В самом первом сообщении написано: "Арчи Харрисон Маунтбаттен-Виндзор родился в 05.26 в понедельник, 6 мая. Он – первый ребенок герцога и герцогини Сассекских и седьмой в очереди на трон". Также на страничке малыша опубликовали информацию о его весе, а также первые снимки с членами королевской семьи.

Меган Маркл с мужем и сыном

Напомним, ранее отмечалось, что молодая мама Меган Маркл спустя всего лишь четыре дня после родов посетила мероприятие, которое связано с ее благотворительной деятельностью. Это была встреча, посвященная началу работы организации. Состоялся прием прямо в Кенсингтонском дворе. При этом над проектом также работали принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон.

Как сообщал портал "Знай.ua": журналистам удалось узнать подробности родов Меган Маркл. Как оказалось, первенец герцогини появился на свет с задержкой на целую неделю, поэтому у герцогини Сассекской пришлось вызывать искусственные роды в больнице Потрленд.

Также "Знай.ua" писал, что экс-супруг Меган Маркл – 42-летний голливудский продюсер Тревор Энгельсон – вторично женился. Его избранница - дочь американского мультимиллионера Трейси Курланд. Прежде, чем жениться, пара лелеяла отношения долгий период времени.