Спустя четыре дня после родов герцогиня Сассекская Меган Маркл стала гостей мероприятия, связанного с ее благотворительной деятельностью.

О визите супруги британского принца Гарри сообщают зарубежные СМИ.

Известно, что молодая мама Меган Маркл посетила мероприятие, которое связано с ее благотворительной деятельностью. Это была встреча, посвященная началу работы организации.

Состоялся прием прямо в Кенсингтонском дворе. При этом над проектом также работали принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что недавно Великобританию потряс грандиозный скандал из-за сына Меган Маркл и принца Гарри. Журналист компании BBC опубликовал шутливый твит, который возмутил пользователей сети. Мужа уволили с работы, однако он подал жалобу из-за этого.

Полиция Великобритании начала расследование в связи с жалобой журналиста Дэнни Бейкера, которого уволила компания BBC. В частности, в социальной сети Twitter он опубликовал фото, где супруги держит за руку обезьяну и подписал его "королевский ребенок покидает госпиталь".

В свою очередь руководство телеканала немедленно отреагировало на пост сотрудника и заставило его удалить скандальное сообщение. Журналиста также уволили. Эту информацию подтвердили официальные сотрудники компании и заявили, что такие шутки не совпадают с политикой BBC.

Ранее мы писали, что 30-летняя принцесса Беатрис появилась на банкете в честь 200-летия торгового центра Burlington Arcade в Лондоне.

Стоит отметить, что внучка королевы Великобритании Елизаветы II выбрала весьма эффектный образ для появления на светском мероприятии. Они выбрала черное мини-платье, которое дополнила коралловым шелковым плащом.

Как сообщал портал Знай.uа, Меган Маркл поразила поклонников первым выходом в люди после родов.

Также Знай.uа писал принц Уильям позлорадствовать над братом Гарри по поводу рождения сына.