30-летняя принцесса Беатрис появилась на банкете в честь 200-летия торгового центра Burlington Arcade в Лондоне.

Об этом сообщают СМИ.

Стоит отметить, что внучка королевы Великобритании Елизаветы II выбрала весьма эффектный образ для появления на светском мероприятии. Они выбрала черное мини-платье, которое дополнила коралловым шелковым плащом.

Стоит напомнить, что став прабабушкой в восьмой на королеву Елизавету вторую ждет новое событие. На этот раз ее пригласили в качестве почетного гостя на свадьбу Леди Габриэллы Виндзор и Тома Кингстона.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Так, стало известно, что 18 мая в часовне святого Георгия, который находится в Виндзорском замке состоится торжество отдаленно напоминает королевскую свадьбу что произошло около года назад между принцем Гарри и Меган Маркл.

Напомним, младший брат герцогини Кембриджской Джеймс Миддлтон показал в профиле в Instagram свою прекрасную возлюбленную. 31-летний Джеймс Миддлтон, брат Кейт Миддлтон, живет спокойной жизнью, далеким от королевского блеска. Родственник герцогини занимается предпринимательством и живет на ферме рядом с шотландским озером Лох-Несс. У Миддлтона восемь собак, куры, кролики и пчелы, фото которых он активно публикует в своем профиле в Instagram.

Как сообщал "Знай.ua" несколько дней назад известная американская актриса и жена принца Гарри Меган Маркл родила первенца. Молодая мама подарила британской монархии нового герцога. Однако, Меган еще не попустили горомони и она заявила, что хочет родить еще. Между тем, в своей первой публичной речи после рождения наследника Гарри заявил, что он "не представляет, как женщины делают это".

Также "Знай.ua" писал, что принц Чарльз, отец принца Гарри, наконец, решил выразить свое мнение по поводу рождения внука и сделал это публично, чем вызвал бурный интерес общества, а также сотни комментариев в социальных сетях. Стоит уточнить, что монарх находится не на родине, а находится в Берлине с официальным визитом вместе со своей супругой Камиллой Паркер-Боулз.

Зеленский хочет "услышать Донбасс": Путин раздает паспорта и ждет дешевых рабочих в РФ. Мартыненко