Жена принца Гарри два дня назад впервые стала мамой и родила королевской семье еще одного наследника. Счастливая Меган Маркл не стала сразу же после родов выходить к публике и показывать малыша, как это делала Кейт Миддлтон. Герцог Сассекский пообещал сделать это 8 мая. И вот, долгожданный момент.

В сети опубликовали первые снимки с малышом и счастливыми родителями. Королевская семья выложила всего несколько снимков.

Королевская семья

Между тем, в своей первой публичной речи после рождения наследника Гарри заявил, что он "не представляет, как женщины делают это". Судя по всему, роды, на которых он присутствовал, очень поразили принца. "Моя жена — героиня!" - заявил он.

сын Меган Маркл и принца Гарри

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Букмекеры, которые собирали ставки с того самого момента, когда было официально объявлено о беременности герцогини Сассекской, объявили, что наиболее вероятные варианты имени мальчика — Артур, Филипп и Джеймс.

Для первого выхода после рождения малыша, Маркл выбрала белое платье без рукавов с золотистыми пуговицами, дополнила образ бежевыми туфлями-лодочками. Гарри был в сером костюме с синим галстуком.

Меган Маркл, не успев отойти от родов, заявила, что уже мечтает о втором ребенке.

Также сообщалось, что раз новорожденный вряд ли когда-нибудь станет правителем — его очередь аж седьмая, после принца Чарльза, принца Уильяма, трех его детей и принца Гарри, то Меган позволят дать сыну американское имя. Но какое имя выбрала королевская семья, узнаем уже скоро.

Напомним, королева Елизавета II сделала заявление после рождения ее восьмого правнука.

Как сообщал портал Знай.uа, стало известно, как прошли роды Меган Маркл.

Также Знай.uа писал о том, что известно о первенце принца Гарри и почему его ждет совсем другая жизнь, чем у отца.