Герцог Сассекський принц Гарри посетил Рим, чтобы принять участие в благотворительном матче. Он возвращался в Лондон самолетом из столицы Италии, где его заметили пассажиры. Они отметили, что принц Гарри выглядит чрезвычайно уставшим.

Об этом пишет издание POLITEKA.

Много пассажиров сначала не поверили своим глазам, когда заметили в салоне самолета герцога Сассекского. Потом они сильно удивились тому, как выглядел член королевской семь’й.

"Я заметила парня, похожего на принца Гарри. У него было обручальное кольцо, и он выглядел очень уставшим", – рассказала одна из попутчиков принца Гарри Эми Гаррик.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Однако позже она поняла, что это и был принц Гарри. Женщина добавила: "Рядом с ним стоял охранник и смотрел на меня. Внезапно меня осенило, что это принц Гарри, который возвращается из Рима в Лондон".

По словам Эми Гаррик, как только принц Гарри заметил, что она его узнала, он тут же улыбнулся и поздоровался с ней.

Принц Гарри
Принц Гарри

Многие интернет-пользователи были шокированы видом принца. Британцы не привыкли видеть таким уставшим и грустным своего любимца. Почти на всех фото принц Гарри искренне улыбается.

Напомним, принц Чарльз готовится к встрече с земляком Меган Маркл, герцогиню нагло "отшили".

Как сообщал Знай.uа, герцоги Сассекські Меган Маркл и принц Гарри срочно ведут сына к церкви: оттягивать нельзя

Также Знай.uа писал, что Меган Маркл ошарашила очередной выходкой, транжирит миллионы и не думает останавливаться.