Голливудский секс-символ старшего поколения Роб Лоу жестко раскритиковал принца Уильяма. По ео словам, он "своим примером устанавливает крайне низкий стандарт" для мужчин со всего мира.

Об этом сообщает Express.co.uk.

Выяснилось, что Роб говорил об лысине Уильяма, которая стремительно увеличивается.

Принц Уильям и Роб Лоу

"Я наблюдаю за ним давно, и то, как быстро он теряет волосы, меня сильно напугало. Ведь ему всего 36 лет! Глядя на себя в зеркало, я с ужасом думал: неужели и я вскоре буду выглядеть так же, если не еще хуже, учитывая мой возраст? И я приложил и все еще продолжаю прикладывать все возможные усилия, чтобы сохранить свои волосы!". Роб Лоу

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На самом деле, раннее облысение Уильяма, который в этом смысле выглядит даже хуже, чем его 70-летний отец принц Чарльз, давно стало предметом шуток со стороны членов его семьи. Впрочем, и сам Уильям старается относиться к своей лысине с юмором.

Например, когда родился его первенец — Джордж, Уильям пошутил: "У него, кажется волос на голове больше, чем у меня!".

Напомним, что принц Гарри после того, как в его жизни появилась Меган Маркл, внезапно сократил количество своих знакомых.

Как сообщал портал Знай.ua, принц Гарри и Меган Маркл готовятся к большому путешествию с маленьким сыном.

Также портал Знай.ua писал, что Дональд Трамп вместе с женой Меланией собирается в июне посетить британскую королевскую семью.