Принц Гарри и его супруга Меган Маркл готовятся к большому путешествию с маленьким сыном. Теперь молодые родители будут в официальных визитах не сами.

Совсем скоро герцог и герцогиня отправятся в первую поездку со своим маленьким сыном Арчи. Малыш появился на свет 6 мая 2019 года.

Еще до рождения первенца Меган Маркл ходили слухи о том, что подходы герцога и герцогини к воспитанию ребенка будут сильно отличаться от традиционных.

Так, супруги это уже начали доказывать. Они отказались от услуг няни и решили обратиться за помощью к матери Меган Дории Рэгланд. Также инсайдеры сообщают, что Маркл хочет заниматься с Арчи йогой для младенцев с первых месяцев жизни. Кроме того, женщина будет прививать ему идеи гендерного равенства и феминизма.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, принц Чарльз готовится к встрече с земляком Меган Маркл, герцогиню нагло "отшили".

Как сообщал Знай. ua, Меган Маркл разлучила принца Гарри с особенной для него женщиной.

Также Знай. ua писал, что Меган Маркл шокировала очередной выходкой, транжирит миллионы и не думает останавливаться.