Внучка легендарной актрисы Грейс Келли и князя Монако Ренье III официально выходит замуж. 32-летняя принцесса Шарлотта Казираги пойдет под венец с Дмитрием Рассамом уже через несколько дней.

Несмотря на скандалы и недоразумения, которые Шарлотте Казираги пришлось пережить, она все-таки стала на тропинку, что приведет ее к счастливой супружеской жизни. Принцесса Монако пойдет под венец в субботу, 1 июня, сообщает The Daily Mail.

Церемония бракосочетания состоится в княжеском дворце Гримальди, где когда зарегистрировали брак ее легендарные бабушка и дедушка, Грейс Келли и Ренье III.


Поклонники очень обрадовались новости о королевской свадьбе, ведь несколько месяцев назад принцесса сообщила об отмене помолвки, не назвав причин.

О роман Шарлотты Казираги и Дмитрия Рассама заговорили еще 2 года назад. Весной 2017-го они вместе засветились в Париже, где провели совместный уикенд. Ожидать признания в любви не пришлось – меньше, чем за год Димитрий сделал Шарлотте предложение руки и сердца.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Но свадьбу перенесли из-за ее беременности - в октябре 2018 года у них родился первый общий сын Бальтазар Рассам.

Стоит отметить, что Шарлотта Казираги также воспитывает 5-летнего сына от предыдущих отношений.

Однако брак с Дмитрием Рассамом для принцессы Монако будет первым, тогда как он женится во второй раз. С 2010 до 2016 он находился в официальных отношениях с русской моделью Машей Новосьоловою.

Напомним, принцессу Монако 33-летнюю Беатрис Борромео называют самой стильной женщиной голубой крови.

Как сообщал портал Знай.ua Меган Маркл и принц Гарри хотят срочно окрестить сына

Также Знай.ua писал принцесса Шарлотта показала, кто в королевстве хозяин